Шахматы Спартак u156

Код товара: 133927
38 990 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Что в коробке?

  • Игральная доска
  • 32 шахматные фигуры

Этот комплект шахмат – поистине ювелирная работа, которая сможет наилучшим образом подчеркнуть высокий статус своего обладателя и стать достойным украшением коллекции его игр. Фигуры, выполненные из искусственного камня полистоун, вырезаны в виде персонажей, характерных для эпохи Древнего Рима, благодаря чему вы сможете устроить настоящую битву между вельможами с их легионом и рабами, задумавшими восстание.

Здесь игрокам придется сделать выбор не просто между белым и черным цветом, а принять одну из противостоящих друг другу сторон, полностью погрузившись в эту атмосферу. Кроме того, фигуры настолько красивы, что могут стать не просто элементами игры, но и настоящим украшением для интерьера.

В изготовлении доски применена инновационная технология интарсия, особенность которой заключается в том, что друг на друга наклеиваются разноструктурные кусочки дерева. Далее эта основа тщательно шлифуется и полируется.

Верхняя часть доски традиционно разделена на клетки, а с ее внутренней стороны для каждой фигуры есть своя отдельная ячейка, что гарантирует абсолютную сохранность деталей и их защиту даже от малейшего риска повреждения. Упаковывается доска в кофр высококачественного стеганного текстиля.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Диаметр основания пешки, см 
2,5
Материал 
дерево, полистоун
Упаковка, см 
чехол
Страна производитель 
Польша
Фигуры с подложкой 
да
Высота пешки, см 
9
Исполнение 
инкрустация / маркетри
Высота короля, см 
13,5
Размер клетки, см 
6,5
Размер, см 
58х58х3.5
Диаметр основания Короля, см 
3,5

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре