Шахматы На троих средние u163

Код товара: 133933
7 036 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Уникальный в своем роде шахматы, которые позволяют играть одновременно 3 людям. Это очень необычно, ведь с древних времен было принято, что это дуэль, противостояние 2 человек. Правила пришлось немного изменить, но передвижения фигур остались «старыми», также, как и основная задача – поставить мат сопернику, которых теперь сразу.
А места хватит? Доска специально продумана таким образом, чтобы всем участникам было комфортно – тут достаточно возможностей для продумывания стратегий и хитрых комбинаций. Тем, кто уже умеет играть в обычные шахматы будет легче, ведь не нужно изучать то, как двигаются фигурки по игровому полю. Новичкам же сначала рекомендуем изучить базовые понятия о передвижении отдельных фигур – коня, ферзя, туры, слона, пешки и самого короля.

Здесь придется быть намного более внимательным, ведь больше противников означает – больше возможностей для атаки. За передвижениями соперников нужно следить постоянно, так как если нацелиться на одного из них, можно упустить из виду, что второй подобрался вплотную к вашему королю.
К - Качество Польский производитель постарался сделать так, чтобы доска смогла прослужить долгое время. Для изготовления было использовано прочное дерево, покрытое сверху слоем лака для защиты от случайных попаданий воды или других жидкостей. Краска нанесена в несколько слоев, что обеспечивает достаточное сопротивления внешним воздействиям – даже при использовании на солнце, цвета не побледнеют через время.

Доска складная, а внутри помещаются все необходимые элементы. Створки удерживаются при помощи металлических петель и крючка. Размер небольшой, всего лишь 35 см в длину, поэтому их можно брать с собой, отправляясь к друзьям в гости или на скамейку в парке, где получится сыграть пару интересных партий в Шахматы на троих.





Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Исполнение 
инкрустация / маркетри
Упаковка, см 
полиграфическая
Фигуры с подложкой 
да
Размер клетки, см 
3
Диаметр основания Короля, см 
2
Диаметр основания пешки, см 
2
Высота пешки, см 
3
Высота короля, см 
5
Размер, см 
35х22х2.5
Материал 
дерево
Страна производитель 
Польша

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре