Русское Лото Классическое в светлом деревянном боксе u3006

Код товара: 133950
1 116 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 90 бочонков (береза)
  • 24 карточки для игры
  • 30 фишек

Настольная игра Лото, несмотря на свой большой возраст, до сих пор является одной из самых популярных. Причем касается это не только русскоязычных стран, но и практически всего мира. Возраст игроков не имеет значения, т.к. здесь не требуется каких-либо больших зданий или умений, а достаточно просто обладать внимательностью, хорошим слухом и умением быстро находить, нужны цифры.

Задача игроков проста – накрыть все цифры в имеющейся карточке бочонками. Последние вынимаются из мешочка слепым методом, потом здесь невозможно шулерство. После объявления цифры игрок должен как можно быстрее отыскать ее у себя на карточке, после чего выкрикнуть ключевое слово. Первый, кто смог перекрыть все цифры на линии, или даже карточке становится победителем. Комплект бочонков, карточек и мешочек укладывается в деревянный бокс, который без труда можно брать с собой на пикники.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
Деревянный бокс
Страна производитель 
Россия
Материал 
береза

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре