Нарды, Шашки Изящный узор большие (Турция, дерево, 50х25х8см) u8009

Код товара: 133974
3 398 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

С турецкими нардами Изящный узор вы получите настоящее эстетическое наслаждение. Такой комплект не стыдно, а даже, наоборот, – престижно продемонстрировать своим гостям, ведь он выполнен из прочного МДФ, украшенного очень красивым и интересным рисунком. Притом узор не имеет какой-либо направленности, а просто создает очень необычную картину, благодаря чему играть становится еще интереснее. Доска достаточно большая, чтобы большая компания могла разместиться вокруг и наблюдать за процессом игры, а может и давать собственные советы.

Если вы и ваши друзья устали от игры в нарды, можно перевернуть доску и испробовать себя в шашках. Эта игра также интересна, а зависимость от фортуны гораздо меньше. Здесь также приходится немного продумывать свои ходы, что не попасть в обидную ситуацию. Благодаря тому, что партия достаточно скоротечна, можно устроить чемпионат с друзьями или родственниками и узнать – кто же из них самый лучший игрок в шашки.



Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Размер, см 
50х50х4
Исполнение 
инкрустация / маркетри
Кости 
2
Страна производитель 
Турция
Поле для шашек 
есть
Количество фишек 
15 красных, 15 белых
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
дерево

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре