Нарды, Шашки Изящный узор средние (Турция, дерево, 38х18х6,5см) u8021

Код товара: 133984
2 203 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Как известно – нарды считаются не только развлечением, но и возможностью развить собственное логическое мышление. Конечно, некоторое влияние фортуны здесь необходимо, однако именно от грамотного продумывания собственных действий зависит насколько успешным будет исход партии. Когда-то в Персии, нарды были доступны только Падишахам, которые могли проводить за ними бесконечно количество часов, выбирая себе соперников из числа своих придворных и советников. Чтобы была возможность отвлечься от нард, здесь предусмотрено поле для игры в шашки.

Размер нард средний, и подходит как для игры в домашних условиях, так и для переноса. Фишки и игральные кости можно удобно сложить внутрь доски, которая закрывается посредством магнитного замка, который обезопасит их от выпадения.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
дерево
Исполнение 
инкрустация / маркетри
Страна производитель 
Турция
Поле для шашек 
есть
Размер, см 
38х36х3.2
Кости 
2
Количество фишек 
15 красных, 15 белых
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре