Нарды, Шашки Изящный узор малые (Турция, дерево, 28х14х5 см) u8022

Код товара: 133985
2 798 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

• С лузами
• Магнитный замок
• Размер: 28х14х5 см
• Материал: дерево, МДФ
• Упаковка: полиграфическая



Внешний вид данных нард турецкого производства не оставит равнодушным ни одного любителя данной игры и ценителя красоты. Узор имеется как на внутренней, так и на внешней стороне, что смотрится очень красиво. Этот комплект выполнен в малом размере специально, чтобы его можно было брать собой во время поездок. Так вы сможете избавить себя от скуки во время долгих переездов на поезде и наслаждаться увлекательной игрой с попутчиком. Чтобы фишки не съезжали со своего места во время езды, здесь предусмотрены специальные лунки.

Кроме игры в нарды, здесь предусмотрено поле, на внешней стороне, для игры в шашки. Это очень удобно, ведь теперь нет необходимости приобретать две отдельные доски. Теперь и вы сможете почувствовать себя шахом или военным генералом, которые проводили долгие вечера за чашкой турецкого чая, играя партию в нарды.



Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Поле для шашек 
есть
Материал 
дерево
Упаковка, см 
полиграфическая
Кости 
2
Исполнение 
инкрустация / маркетри
Размер, см 
28х28х2.5
Количество фишек 
12 красных, 12 белых
Страна производитель 
Турция

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре