Футбольный Стол Univer (3 цвета) 140х80х85 см univer

Код товара: 134014
26 598 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Большой настольный футбол Univer Федерации Спортивного Кикера – это выбор человека, который ценит всё качественное и самое лучшее. Данная модель изготовлена из пластика и МДФ с соблюдением размеров профессионального стола. Особенностью комплектации является сборная конструкция, позволяющая легко перевозить настольный футбол с места на место. Главное отличие Univer от других столов в этой ценовой категории является техничность и ярко выраженный спортивный стиль. Играя в такой настольный футбол, Вы с лёгкостью будете применять все технические приёмы, которые раньше были возможны только на профессиональных столах. Купить настольную игру «Футбол» Вы можете у нас.

Официальный тренировочный стол Федерации Спортивного Кикера. Модель изготовлена с соблюдением размеров профессионального стола. Небольшой вес делает этот футбольный стол Универ мобильным: его легко перевозить с места на место или просто вынести на улицу, чтобы поиграть с друзьями. Главное отличие 'Универа' от других столов в этой ценовой категории - его техничность и ярко выраженный спортивный стиль: на 'Универе' вы с легкостью будете применять все технические приемы, которые раньше были возможны только на профессиональных столах.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Штанг с каждой стороны 
4
Основа игрового поля 
МДФ
Тип 
для дома
Игроков в каждой команде 
11
Вид 
на ножках
Страна производитель 
Россия
Игровое поле, см 
119х68
Мячи, шт 
2
Материал 
МДФ
Счёт очков 
механический

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре