Башня ut-126

Код товара: 134019
723 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 54 бруска из дерева
  • Правила игры

Настольная игра Башня за 30 лет своего существования стала настоящим хитом, покорившим сердца миллионов игроков по всему миру. Это не только увлекательное и полезное развлечение, но и доступный тренажер для мелкой моторики рук. Это настоящий ускоритель интеллектуального развития ребенка и супер-интересный тест на пространственное мышление для взрослых.

Мы строили-строили и наконец построили!

Для игры необходима идеально ровная поверхность и побольше друзей, готовых побывать в роли архитекторов. Суть строительства проста – ровные бруски из дерева укладываются в ряды, чередуя направление кладки. Затем игроки поочередно начинают убирать бруски из стены и выкладывать их на вершину башни.

Кто побеждает в игре?

Именно тот, кто последним вынул элемент и не разрушил башню. От игроков требуется полная сосредоточенность на процессе, аккуратность действий и внимательность. Казалось бы, вытащить брусок должно быть сложнее, чем поставить его на верх конструкции. Но часто именно последнее движение становится причиной фундаментального краха.

А какой максимальной высоты может быть башня?

Ну нет предела совершенству! Опытные архитекторы могут достичь небывалых высот, когда кажется малейшее дуновение сквозняка сможет разрушить конструкцию. С высокими творениями можно сфотографироваться или заснять эпическое разрушение башни на видео.

Для кого полезна эта игра и кому обязательно понравится
  • Башня отлично ускоряет развитие мелкой моторики и улучшает мозговую активность, поэтому эта игра-конструктор – настоящий must-have для семей с детками.
  • Это идеальный выбор для семейного досуга и веселого вечера в компании близких друзей.
  • Отличный выбор для развития командного духа и коммуникативных способностей у детей.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
дерево
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре