12 Стульев ut-223

Код товара: 134021
723 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 12 стульев
  • Игральные деньги
  • 7 карт для мини-игр
  • 70 карточек драгоценностей
  • 95 карт: марки, события, сундуки, ключи, замки
  • 2 игральных кубика
  • Правила игры

Отец русской демократии Киса Воробьянинов и знаменитый сын турецкого подданного Остап Бендер приглашают окунуться с головой в мега-крутые приключения и узнать цену успеха и опиума для народа. Настольная игра «12 стульев» сохранила атмосферу бессмертного произведения Ильфа и Петрова, хотя к механике игры сюжет романа имеет слабое отношение. Если хотите провести веселый и зажигательный вечер в небольшой компании друзей, тогда это именно то, что доктор прописал.

И никакой уголовщины — кодекс мы должны чтить!

Правила игры предельно просты и осваиваются за несколько минут. Механика игры основана на торгах за вскрытие стульев. Так игроки постоянно делают свои ставки и получают всевозможные бонусы, и вся эта вакханалия продолжается до того момента, пока не вскроется один стул. И конечно шанс, что именно в нем есть драгоценности покойной тещи Воробьянинова ничтожно мал – всего 1 к 12.

Да, это вам не Рио-де-Жанейро!

Как только вскрывается стул с сокровищами – игровая партия заканчивается, начинается новый этап аукциона. Он будет продолжаться, пока один из игроков не обанкротится.

Во время игрового процесса охотникам за тёщиными сокровищами предстоит сталкиваться со многими ситуациями и выполнять интересные задания, которые делают игру невероятно захватывающей.

И тут Остапа понесло…

Игра «12 стульев» предлагает игрокам несколько мини-игр – турнир по шахматам, коллекционирование марок, «ключи от квартиры, где деньги лежат» и другие. Различные ситуации потребуют от игроков не только хитрости и искусства блефовать, но и наличия различных предметов. Например, ситечко поможет заполучить стул от Эллочки Людоедки. В общем, откроете коробку с игрой и лед сразу тронется, господа присяжные заседатели…

Кто будет не лишним «на этом празднике жизни»?
  • Истинные любители и ценители творчества Ильфа и Петрова.
  • Люди, которые любят отечественную классику и тонкий юмор.
  • Компании, в которых есть свои остапы и воробьяниновы.
  • Настоящие «гиганты мысли», желающие провести яркий вечер в кругу семьи или 3-5 близких друзей.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре