Шахматы Айвенго обиходные (пластик) с деревянной шахматной доской и шашками, высота короля 71 мм vl03-017

Код товара: 134051
896 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

В случае если нужна шахматная доска с полным комплектом фигур, а внешний вид не имеет значения, стоит обратить внимание на данный экземпляр. Он выполнен в простом, но в то же время лаконичном виде. При производстве используются недорогие, но хорошие материалы, а само качество изготовления находится на высоте. Их изготовлением занимается российская компания Владспортпром, которая уже завоевала популярность своим спортивным инвентарем достойного уровня.

Дешево не значит плохо

В качестве материала для самой доски используется древесина. Это не какая-то драгоценная порода, а обычное дерево, чем и объясняется общая цена. Он лишь немного уступает своим собратьям из более высокого класса. Здесь есть достаточная прочность, чтобы выдерживать множественные партии. Срок службы также на высоте и, при правильном обращении практически не ограничен. Отсутствие покрытия на древесине означает – попадание воды, чая, кофе или другой жидкости может привести к появлению деформаций. Также нужно оберегать ее от попадания прямых солнечных лучей и перепадов температуры.

Створки удерживаются между собой при помощи металлических петель, а закрываются на 2 крючка. Внутри доска полая, поэтому туда можно поместить все комплектные фигурки в количестве 32 штук и таким образом осуществлять транспортировку. Это обезопасит от случайных потерь при переезде.

Для фигурок берется недорогой, но качественный пластик. Он не боится воды, сопротивляется механическим повреждениям, не ограничен по сроку службы. По форме они удобные и легко удерживаются тремя пальцами, за счет выпуклостей и вырезов.

Кроме того, производитель предусмотрел комплект фишек для игры в шашки, тоже пластиковых. Они позволят отвлечься от напряженных партий и расслабиться за более простым развлечением.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Высота пешки, см 
4
Диаметр основания пешки, см 
2,5
Количество фишек 
12 светлых, 12 темных
Размер, см 
29х30х3
Страна производитель 
Россия
Высота короля, см 
7
Материал 
дерево, пластик
Размер клетки, см 
3
Фигуры с подложкой 
да
Диаметр основания Короля, см 
3
Исполнение 
шелкография

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре