Нарды Сенеж Куб, маркетри, дуб wgn-cubst-d

Код товара: 134073
3 989 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Популярности нард можно только позавидовать! Их история началась на востоке более 5000 лет назад, но эта увлекательная игра нашла своих поклонников и в 21 веке! Нарды Сенеж «Куб» - прекрасное коллекционное издание этой безумно популярной игры. Корпус доски выполнен из прочного массива северо-кавказского дуба. Поверхность декорирована вставками из различных пород дерева и мозаичным рисунком с изображением игральных костей.

Игровое поле оснащено лузами для фишек, которые создают правильную компоновку перед началом партии. В комплект входят две игральные кости и 30 фишек чёрного и белого цветов.

Правила игры очень простые: участники по очереди бросают кости и пытаются обойти соперника, перемещая свои фишки по игровому полю. Побеждает тот, кто первый выведет все фигуры за пределы поля.

Нарды Сенеж «Куб» прекрасно впишутся в интерьер вашей квартиры и подарят вам незабываемые моменты во время игры!

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Исполнение 
инкрустация / маркетри
Упаковка, см 
картонная коробка
Количество фишек 
15 светлых, 15 темных
Размер, см 
54х66х3.5
Материал 
дерево
Кости 
2

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре