Нарды Сенеж Куб мини (Россия, дерево, 36х22х5 см) wgn-kub-m-d

Код товара: 134080
3 389 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Нарды Сенеж «Куб» мини – коллекционная версия популярной настольной игры, история которой насчитывает более пяти тысяч лет. Традиционно нардам приписывались магические свойства, поэтому их оформлению уделялось много внимания.

Нарды Сенеж «Куб» мини не исключение. Доска выполнена из массива северо-кавказского дуба, который отличается прочностью и имеет красивую волнообразную текстуру. Внешняя сторона декорирована изображением игральных костей, которые являются неотъемлемым атрибутом нард. Игральное поле украшено простым узором, ответвляющимся от луз для расстановки фишек.

По краям игрального поля расположены специальные карманы для хранения фишек. В комплекте вы найдёте 30 фишек двух видов и две игральные кости. Дизайн доски продуман таким образом, чтобы транспортировка набора не вызывала у вас никаких проблем. Наслаждайтесь любимой игрой где угодно!

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Размер, см 
38х48х2.5
Страна производитель 
Россия
Материал 
дерево
Количество фишек 
15 светлых, 15 темных
Упаковка, см 
картонная коробка
Исполнение 
инкрустация / маркетри
Кости 
2

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре