Нарды Сенеж Мечеть wgn-m

Код товара: 134082
4 200 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Нарды – древняя восточная игра, которая зародилась в Персии и, просуществовав более 5000 лет, вошла в нашу повседневную жизнь. Нарды Сенеж «Мечеть» напоминают нам о происхождении игры и её долгой и таинственной истории.

Игровое поле выполнено из массива северо-кавказского дуба, который известен своей прочностью и красотой. Поверхность доски украшает изображение мечети, которая является символом восточной культуры. Внутри поле декорировано символичным изображением солнца. От каждой лузы к центру поля тянется простой и лаконичный орнамент. По краям доска оснащена специальными карманами для удобного хранения фигур.

В комплекте вы найдёте две игральные кости и комплект фишек по 15 штук чёрного и белого цветов. Нарды Сенеж «Мечеть» особенно понравится тем, кто по-настоящему увлечен историей и культурой древнего востока.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
дерево
Кости 
2
Размер, см 
54х66х3.5
Исполнение 
инкрустация / маркетри
Страна производитель 
Россия
Количество фишек 
15 светлых, 15 темных
Упаковка, см 
картонная коробка

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре