Нарды Сенеж Роза Ветров мини (Россия, дерево, 36х22х5 см) wgn-rv

Код товара: 134087
3 389 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Нарды Сенеж «Роза ветров» мини – потрясающее издание популярной восточной игры, которая известна в каждом уголке мира. Её правила очень просты: бросайте кости, перемещайте фишки по игровому полю и старайтесь опередить соперника, выбросив свои фигуры за пределы дома. В комплекте вы найдёте всё необходимое: по 15 фишек чёрного и белого цветов и две игральные кости, которые определят на чьей стороне будет удача в игре.

Нарды Сенеж «Роза ветров» мини выполнены из массива северо-кавказского дуба, поэтому они отличаются прочностью и устойчивы к ударам и механическим повреждениям. Внешняя сторона доски декорирована минималистичным мозаичным изображением, которое составлено из разных пород дерева.

Игровое поле оснащено специальными лузами для компоновки фишек. Боковые карманы, расположенные по краям поля, предназначены для хранения фигур во время транспортировки.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
дерево
Количество фишек 
15 светлых, 15 темных
Упаковка, см 
картонная коробка
Исполнение 
инкрустация / маркетри
Кости 
2
Размер, см 
38х44х2.5
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре