Нарды резные Майрамут 2 60, Zakaryan wz11270

Код товара: 134101
14 990 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Если хочется получить красивую игровую поверхность, но при этом есть желание сэкономить, то стоит купить нарды резные «Майрамут 2». Несмотря на то, что их изготавливал вручную армянский мастер Вартан Закарян, стоят они дешевле большинства других вариантов. Особенно, если учитывать применение букового массива, который обладает длительным сроком эксплуатации, даже при ежедневных ожесточённых партиях.

На внешней стороне передней створки вырезан символьный узор, окружённый мелким орнаментом. Разнообразная резьба присутствует и на внутренних частях – в центре, около каждой ячейки для фишек, и даже на петлях. Последние, как и крючки, сделаны из мягкой бронзы, которая практически не может сломаться во время использования. На комплектных фишках предусмотрена мягкая подложка, что не позволит поцарапать красивое изделие.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Армения
Фишки с подложкой 
да
Петли 
бронза
Количество фишек 
16 белых, 16 черных
Исполнение 
резные
Мастер 
Вартан Закарян
Размер, см 
60х60х5
Упаковка, см 
чехол
Материал 
бук

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре