Нарды резные Майрамут 4 60, Zakaryan wz11272

Код товара: 134103
14 990 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Когда хочется порадовать себя или нужен хороший подарок другу, то стоит купить нарды резные «Майрамут 4» от известного мастера из Армении Вартана Закаряна. За их прочность отвечает цельный массив бука, который способен прослужить десятки лет и сохранит свой внешний вид. Петли и крючки сделаны из настоящей бронзы, что позволяет не беспокоиться об их долговечности, даже если играть каждый день.

Изысканность этого изделия видна уже при первом взгляде на лицевую сторону – загадочный радиальный узор, окружённый орнаментом, и всё это на фоне характерной древесной структуры. На задней части присутствует шашечное поле, также оформленное орнаментом. Даже петли мастер выполнил в собственном уникальном стиле и необычной форме. Для комфортной транспортировки предусмотрен тканевый чехол в комплекте.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Петли 
бронза
Страна производитель 
Армения
Исполнение 
резные
Мастер 
Вартан Закарян
Количество фишек 
16 белых, 16 черных
Материал 
бук
Упаковка, см 
чехол
Размер, см 
60х60х5

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре