Нарды резные Рипсиме - Орнамент 60, Zakaryan wz11963

Код товара: 134111
9 765 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Если у вас есть друг, который любит настольные игры, в частности нарды, либо вы и сами не против сыграть несколько партий ежедневно, тогда обратите внимание на новое изделие известного армянского мастера Вартана Закаряна. Нарды резные Рипсиме-Орнамент выполнены ручным методом, без использования заводских мощностей, что придает ей дополнительного престижа. Здесь все сделано на высшем уровне – материалы, изготовление, оформление и комплектация.

Бук – дерево аристократов

Доска сделана из древесины бука, отличающейся высоким показателем прочности. Она способна выдерживать значительные механические воздействия и не допускает появления трещин и сколов. При бережном обращении, бук прослужит очень долгое время – от десяти лет и более. Значительного ухода не требуется – очищать от пыли и грязи, не оставлять под прямыми солнечными лучами, не подвергать излишним нагреву и охлаждению, не проливать жидкости и другие базовые меры предосторожности. Мастер специально оставляет древесную текстуру нетронутой и подчеркивает ее при помощи нескольких слоев лака, ведь выглядит она богато. Вдобавок, покрытие обеспечивает умеренную защиту от влаги, не позволяя ей проникать внутрь структуры и вызывать деформации. Петли надежные, сделанные из мягкой бронзы, также как и крючки.

Можно любоваться бесконечно

На лицевой поверхности передней створки вырезано изображение красивой армянской церкви, причем внимание уделено даже таким мелким деталям, как кирпичи, из которых она построена. На задней створке уже более простой узор, напоминающий букет цветов, если смотреть на него сверху. Изнутри, в середине оформление попроще – радиальный узор в центре и каплевидный около каждой ячейки. Даже петли вылиты в индивидуальной форме.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Петли 
бронза
Фишки с подложкой 
да
Упаковка, см 
чехол
Материал 
бук
Страна производитель 
Армения
Размер, см 
60х60х3
Мастер 
Вартан Закарян
Кости 
2
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Исполнение 
резные

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре