Шахматы + нарды Модерн 60, Zakaryan wz16003

Код товара: 134112
9 057 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Шахматы + нарды 'Модерн' - это настольная игра, совмещающая в себе сразу 2 наиболее популярных игры мира. Это очень удобно, ведь в комплекте уже есть все необходимое для начала партии. Мастер Закарян позаботился о тех, кто будет приобретать его изделия, выполнив их из прочного, долговечного материала и украсив со всех сторон изысканной резьбой. Его слава распространилась далеко за пределы родной Армении, ведь качество изделий находится на самом высоком уровне, а внешнее оформление всегда радует глаз. При взгляде на стоимость необходимо понимать, что данный экземпляр создается исключительно вручную, а это никогда не стоило дешево.

Качество – залог долговечности

Материалом здесь служит буковая древесина, известная своим долгим сроком эксплуатации. При условии периодической очистки и бережного обращения, она будет служить на протяжении минимум десятилетие. Дерево достаточно прочное, чтобы выдержать падения с небольшой высоты и случайные удары о твердые поверхности. Дополнительная защита обеспечивается лакированным покрытием, которое не позволит жидкости впитываться в древесную структуру. Петли, как и крючки, делаются из мягкой бронзы, способной выдержать многочисленные циклы открытия.

Для обладателей развитого чувства вкуса

По краям квадратной доски вырезается геометрический узор, а сами клетки выполнены в контрастных цветах. Текстура бука нарочито подчеркивается лаком, придавая особенной элитарности. Крючки выливаются в специальных формах и напоминают те, которые использовались в старинных ларях для драгоценностей.

Производитель предусматривает бархатный чехол, в который удобно положить доску при перевозке в автомобиле – тряска будет смягчаться мягкой тканью. Также он спасает при длительном хранении, не давая пыли и грязи налипать на красивые поверхности.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Фигуры с подложкой 
да
Диаметр основания Короля, см 
10,5
Размер, см 
60х60х3
Материал 
бук
Количество фишек 
16 светлых, 16 темных
Фишки с подложкой 
да
Упаковка, см 
чехол
Кости 
2
Петли 
бронза
Мастер 
Вартан Закарян
Диаметр основания пешки, см 
5
Исполнение 
резные
Высота пешки, см 
3,5
Страна производитель 
Армения
Размер клетки, см 
2,5
Поле для шашек 
есть

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре