Кости игральные из янтаря 11 мм Luxury Gift, красная 1шт

Код товара: 134116
150 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Кубики в настольных играх просто незаменимый предмет – это аксиома. В большинстве из них потребуется определять последовательность хода, награду, тип действия, именно посредством этого «аксессуара». Никто не застрахован от случайности и может потерять кубики, особенно, если ходить с игрой к друзьям или ездить на отдых. Российский производитель Амберрегион позаботился, чтобы вам не пришлось прекращать партию при утере или поломке, и представил собственные Кости игральные из янтаря 11 мм. Кроме того, были представлены и другие вариации – 13 и 15 мм, а также имеется желтый цвет. Подбирайте себе наиболее интересный вариант, а можете сочетать в одном комплекте разные, что также будет смотреться необычно.

Материал имеет значение

У янтаря нет срока эксплуатации – он практически не ограничен. Показатель прочности также находится на очень высоком уровне, несравнимом с пластиковыми и тем более картонными вариантами. Внешний вид тоже очень достоин, особенно учитывая невысокую стоимость изделия. Приобретать рекомендуется сразу несколько штук, что опять же при потере позволит продолжать партию без каких-либо заминок.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Общая информация
Производитель 
Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Материал 
Смола под янтарь

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре