Кости пластиковые, 10мм, 1 шт, цвет зеленый zar-green

Код товара: 134130
9 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Если вы хотите сделать своему другу или родственнику необычный подарок, и знаете, что он является поклонником азартных настольных игр, то теперь вам не придется думать. Достаточно приобрести несколько игральных костей зеленого цвета, которые точно ему понравятся. Своим внешним вид они ярко выделяются на фоне банальных бело-черных игральных костей, а также придают игре некую отвлеченность.

Кроме того, дополнительный комплект игральных костей никогда не помещает в путешествии. Ведь никто не застрахован от случайной потери или поломки, что помещает дальнейшей игре. А с запасным комплектом такая ситуация исключена. Дополнительно, чтобы разнообразить игру можно взять игральные кости разных цветов. Прочный пластик не позволит игральной кисти прийти в негодность после нескольких игр, а также обеспечивать отличный отскок практически от любой поверхности.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Китай
Материал 
пластик

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре