Кости пластиковые, 10мм, 1 шт, цвет белый zar-white

Код товара: 134132

Описание

Любите играть в нарды в парках, но стали замечать, что один из игроков подозрительно часто выигрывает? Чтобы обезопасить себя от такого рода мошенников вам просто необходимо обзавестись собственным комплектом зариков, в котором вы будете уверены. Можете сразу приобрести несколько штук, чтобы в случае утери одной игральной кости моментально вытащить другую и не останавливать игру.

Внешний вид представленной игральной кости стандартный – белый зарик с нанесенными точками. Материалом изготовления служит пластик, т.к. одновременно с тем, что он достаточно прочный и не подвержен деформации, он обладает сравнительно малым весом, не превышающим одного грамма. Размеры также стандартные – 10 мм по каждой грани. Центр идеально выверен, поэтому предугадать выпадение той или иной комбинации не получится.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.