Дартс Спортивный двухсторонний + 3 дротика zd1

Код товара: 134134
402 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Вы знаете, что дартс – это не одна игра, а целое семейство связанных игр? Их суть заключается в том, что игроки метают дротики с определенного расстояния, стремясь попасть в центр мишени, закрепленной на стене на высоте 1,73 метра. Эта игра будет увлекательна как для взрослых, так и для детей. Если в дартс играют дети, будет удобнее перевесить мишень соответственно их росту, чтобы было удобнее играть. Игра тренирует внимание, меткость, и позволяет тренировать математические способности, поскольку в процессе игры нужно быстро подсчитывать очки.

Если вы хотите улучшить способности к математике у вашего ребенка, рекомендуем купить Дартс «спортивный» двухсторонний + 3 дротика. Этот набор олицетворяет собой классический вариант, в котором мишень разделяется на двадцать секций, каждая из которых пронумерована. За попадание в яблочко начисляется 50 очков, за попадание в кольцо вокруг яблочка - 25 очков. Каждый игрок метает по 3 дротика, и после этого производятся подсчеты. Далее ходит следующий игрок.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Уровень 
начальный
Комплект дротиков, шт 
3
Материал мишени 
картон
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия
Диаметр мишени, см 
38
Материал баррели 
пластик

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре