Дженга Фанты большая zddfan

Код товара: 134143
519 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 54 бруска
  • Инструкция

Дженгу знают многие, а количество различных версий перевалило за сотню. Компания Задира не хочет отставать от современности и выпустила в свет Джанго Фанты большая, которая сочетает в себе основные преимущества Дженги и Фанты.

Постройка башни с некоторыми сложностями

В Дженге участникам предстоит строить башню, но делать это они будут не совсем обычно. Первое, что нужно сделать – построить саму башню из 54 брусочков, по 3 штуки в каждом из 18 этажей. Теперь наступает «момент истины» - участники должны вытаскивать брусочек из нижнего яруса и выстраивать из него верхние. Вначале делать это совершенно просто, но вот потом, когда в нижних ярусах будет оставаться по 2, а иногда и по 1 бруску – башня может разрушиться из-за любого неправильного движения.

С заданиями гораздо интереснее

В этой версии некоторые бруски отличаются – на обратной стороне нанесено задание, которое обязательно необходимо выполнить, прежде чем переложить его на верхний этаж. Они могут быть совершенно разные: на смекалку, на логику, на умения.

Но можете не опасаться – все они выполнимы, хотя и потребуют некоторых умений. Уже через несколько партий вы сумеете выполнять задания намного быстрее.

Отличное сочетание веселья и пользы

Игра, хотя и кажется несколько сложноватой, однако сам процесс дарит настоящее удовольствие – гарантированно, что все участники будут радостны, особенно, когда кто-то будет выполнять задание, например танцевать чечетку. Кроме того, само строительство, когда нужно аккуратно и не спеша вытащить брусочек и водрузить его наверх, заставляет очень хорошо координировать свои действия, развивает мелкую моторику и спокойствие.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
МДФ
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре