Дженга Фанты малая zddfanmini

Код товара: 134144
521 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 54 бруска
  • Инструкция

Данная настольная игра является российской версией мегапопулярной Дженги. Ее выпустила компания Задира, сделавшая все, что она получилась ни чем не хуже оригинальной.

Все дополнения полезны

Как и следует из названия, это не просто Дженга, а с отличительной особенностью - фанты, которые делают весь игровой процесс гораздо более разнообразным и интересным. Изначально нужно построить ровную башню из брусочков в 18 этажей, по 3 в каждом. Далее начинается сама игра, где участникам предстоит вытаскивать бруски из нижних частей и переставлять поверх всей башни. Делать это не так уж и сложно, но только в самом начале, а когда ярусы лишаются надежной основы – конструкция становится шаткой и может разрушиться из-за одного неаккуратного движения.

Пока все вроде бы знакомо, но вот отличие – некоторые брусочки на оборотной стороне имеют задание. Только после того, как оно будет выполнено, можно продолжать строительство башни. Всего в игре есть большое количество заданий, которые заставят задействовать:

  • Смекалка
  • Логику
  • Физические способности
  • Ум

Это привносит в процесс еще больше увлекательности, особенно, когда кто-то выполняет задание, а остальные в это время заливаются смехом.

Транспортабельная игрушка

В любом месте, всегда и везде, Дженго Фанты малая может быть вместе с вами. Благодаря своим компактным размерам она без труда помещается в сумке, а высокое качество изготовления и хорошие материалы позволят наслаждаться игрой на протяжении долгого времени. Игра одновременно смешная, но и тяжелая, увлекательная, но и противоречивая – все, что нужно для качественной «настолки».

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
МДФ
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре