Дженга Фанты Сосенка большая zddfansos

Код товара: 134145
773 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 54 бруска
  • Инструкция

Увлекательная настольная игра, ориентированная на спокойных игроков, обладающих хорошей координацией движений и умеющих принимать правильные решения согласно ситуации. Принять в ней участие могут как маленькие дети, так и взрослые – все будут довольны. Она несет в себе не только развлекательную цель, но и развивающую:

  • Координация движений
  • Реакция
  • Продумывание тактики

Все это обязательно пригодится в самой игре, но кроме того – позволит дальше развиваться.

Отлично подходит как для шумных семейных посиделок, дружеских вечеринок, корпоративов с коллегами.

Прочность – не важна

Игра начинается с основной башни, которая сделана прочной и устойчивой – 18 этажей по 3 бруска в каждом. Но это только до того момента, пока в дело не вступают участники – они вытаскивают по одному бруску из нижних этажей и переносят их поверх башни, выстраивая новые. Делать это совершенно не просто (ну разве что – в начале игры), ведь каждый вытаскиваемый брусок может привести к полному разрушению всей конструкции. Игроки должны быть как можно более аккуратными, причем как при вытаскивании, так и при установке.

Победителей в Дженго Фанты Сосенка большая может быть несколько, а вот проигравший будет лишь один – тот, кто сломает башню.

Качество заслуживает похвалы

Работники компании Задира постарались, чтобы их детище прослужило как можно дольше, в связи с чем, материалом изготовления была выбрана сосна. Это гарантирует прочность, неприхотливость в эксплуатации, устойчивость к внешним воздействиям.

Вдобавок – приятно ведь держать в руках деревянный брусок, а не хлипкий пластик. Само ощущения прочности в руке – уже многое значит.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия
Материал 
дерево

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре