Фанты Детский праздник zdfandp

Код товара: 134150
301 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 72 карточки
  • Инструкция

Все мы знаем – как тяжело занять детишек хотя бы на непродолжительное время. Читать самим им скучно, играть в кубики тоже, собирать конструктор тяжело и т.д. Но теперь есть отличный вариант – купить настольную игру Фанты Детский праздник от компании Задира. Благодаря ей внимание ребят будет занято на очень долгое время, ведь игра создана специально для поднятия настроения маленьких шалунов.

Не верим – докажите

Все достаточно просто – вытаскиваем карточку, читаем задание и выполняем его. Просто, легко и понятно? Это потому, что вы еще не читали сами задания:

  • Пройти задом
  • Рассказать историю
  • Показать номер

Чтобы сделать это, придется проявить смекалку, а иногда еще и физические и интеллектуальные умения. Но все равно – игра веселая, озорная и идеальной подходит для большой детской компании. Кстати, количество участников здесь ничем не ограничивается, хоть 72 человека наберите и каждому по 1 карточке раздайте – всем будет весело и интересно.

Все лучшие

Интересно, что в этой игре нет победителей или проигравших – никто не останется в обиде. Хотя, при желании самих игроков, можно придумать условия, например – не выполнил задание, пошел и принес всем конфетки.

Всегда, везде …

Карточки выполнены из качественного картона, который достаточно прочен, чтобы сопротивляться усилиям детишек и выдерживать ежедневные игры. То же самое можно сказать и о внешнем оформлении, которое также выполнено очень хорошо. Вдобавок карточки небольшие и без труда поместятся в кармане, что позволяет брать их с собой в гости к друзьям.

Учитывая все вышеперечисленное и приплюсовав к этому стоимость самой Фанты Детский праздник – идеальный выбор для каждого.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
картон
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре