Фанты День рождения zdfandr

Код товара: 134151
126 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 72 карточки
  • Инструкция

Вот и пришел этот важный день – день рождения. Собрались родственники, пришли друзья, накрыт богатый стол и, вроде бы, все хорошо. Но тут наступает момент, когда все замолкают и тогда – приходится придумывать какое-нибудь развлечение, ведь все-таки это праздник. Специально для таких случаев российский производитель настольных игра Задира придумал Фанты День рождения.

Она сохранила все правила и основы оригинальной Фанты, однако внешнее оформление было переделано под более праздничную манеру. Вдобавок, сами задания стали больше касаться различных празднований, мероприятий, были несколько упрощены и не требуют проявлять какие-то уникальные навыки и умения. Все это призвано «разбавить» вечеринку, сделав ее более интересной, разнообразной и веселой.

Давайте уже приступим

Участники по очередности вытаскивают из центральной колоды карточки с описанием задания. Они могут быть совершенно различные:

  • Рассказать откуда узнал именинника
  • Вспомнить смешную историю о нем
  • Сделать награду для именинника своими руками, используя лишь бумагу
  • Произнести тост, но только произнося слова в обратном порядке

Сделать это одновременно и просто и сложно, что привносит очень большое количество веселья непосредственно в игровой процесс.

Праздничное оформление

Отдельного внимания заслуживает то, как Задира подошли к изготовлению игровых карточек. В качестве материала был выбран картон – легкий, гибкий и прочный. Он позволяет не беспокоиться о внешнем состоянии карточек и их сохранности, даже если играть ежедневно.

Полиграфия – отличная, качественная и долгое время сохранит изначальный вид.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре