Фанты Семейное торжество zdfanst

Код товара: 134153
222 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 72 карточки
  • Инструкция

Чем же можно развлечь гостей и родственников на своей вечеринке? Можно включить музыку, но не каждый танцует, включить фильм, но ведь это не кинотеатр, попросить убраться, но это гости, а не домработники. Есть прекрасное решение – купить настольную игру Фанты Семейное торжество. С ней даже самое скучное празднование, где практически никто друг с другом не знаком, превратится в удивительное приключение в мир фантазии, смекалки и безудержного смеха.

Что нужно для начала игры

Все, что требуется для самой игры – карточки из коробочки. Их необходимо перемешать и выложить одной колодой в закрытом виде. Участники, по очередности, вытаскивают 1 штуку и зачитывают написанное там задание. Это может быть практически все, что угодно:

  • Изобразить спутника своей жизни в виде пантомимы или сценки
  • Вспомнить детскую песенку и переделать ее под современный жанр
  • Рассказать историю голосом мультипликационного героя.
  • Взять предмет, и показать - какими нестандартными способами его можно использовать

Естественно, что выполняя задания, участнику придется проявлять себя во многих ипостасях, не каждая из которых будет знакома. Это будет вызывать бурю смеха остальных игроков.

Отправляясь в гости – нужно подготовиться

Если кто-то из членов семьи пригласил вас на свое торжество, то стоит предварительно подготовиться. Чтобы не попасть в неловкую ситуацию – возьмите с собой Фанты Семейное торжество, ведь они займут совершенно мало места в сумке, ну или можно положить их в карман. После того, как все покушают и начнут маяться от скуки и безделья, в игру вступаете вы – вытаскиваете колоду карточек и привлекаете всех остальных. Гарантировано – никто не останется не у дел, ведь это очень простая, но одновременно увлекательная игра, задания в которой очень веселые.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре