Игра-викторина Интеллектуальный Марафон №1 zdim1

Код товара: 134157
262 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • Рулетка
  • 216 карточек
  • Инструкция

Интеллектуальный марафон позволяет ребенку развиваться, а не просто развлекаться, что не так часто можно встретить в настольных играх. Как и следует из названия – ему придется задействовать весь свой интеллект, чтобы одержать победу. Игра еще и развивает соревновательный дух, командную игру (в случае игре по командам). Вся информация подается в простой игровой форме, благодаря чему – долгое время не надоест даже самому неусидчивому ребенку.

Много интересного в одном месте

Здесь совершенно простые правила, а вернее – их практически нет. Основная задача каждого участника – правильно отвечать на поставленные вопросы, зарабатывать баллы и стремиться к победе.

Всего в игре 216 карточек, разделенных на 6 категорий:

  • Спорт
  • Космос
  • Путешествия
  • Животные
  • Россия
  • Сказки

На карточке написан вопрос, на который дается 4 варианта ответов, из которых лишь один соответствует действительности.

Хороший способ провести вечер

Интеллектуальный Марафон обладает своей особенностью – подходит для людей любого возраста, социального положения и т.д. и т.п. Это объясняется достаточно легко – простые правила, увлекательный игровой процесс, много интересной информации. Все эти факторы гарантируют, что любая вечеринка или обычный вечер в кругу семьи превратится в ожесточенное соревнование, где каждому предстоит показать себя в наилучшем свете, доказывая свое интеллектуальное превосходство.

Игрушка на века

Так же, как и в большинстве игр от производителя Задира, здесь используется качественный, прочный картон. Это позволяет не только гарантировать долгий срок службы, но и допускает возможность брать ее с собой в поездку, не опасаясь за сохранность

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре