Дженга Party День Рождения zdjenpdr

Код товара: 134160
519 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 54 бруска
  • Инструкция

Игра, как и следует из названия, созданная специально, чтобы превращать любой день рождения в увлекательный вечер с обилием смеха, радости и азарта. Дженга Party День Рождения создана российским производителем Задира, основываясь на очень популярных играх, таких как: Дженго, Башня.

Первое, что бросается в глаза – гораздо более низкая стоимость, при аналогичном качестве изготовления и игровом процессе. Это не может не радовать, ведь не все могут позволить себе отдать более 1000 рублей за настольную игру.

Охватывает все

Вы спросите – почему эта игра подходит для дней рождений. Это объясняется тем, что здесь сочетается постройка башни и выполнение различных заданий. Строительство проходит в таком принципе – вытаскиваем брусок из нижнего этажа и переставляем его на верхний, стараясь не дотрагиваться до соседних частей, и не разрушив всю башню. Вдобавок, на оборотной стороне брусков нанесены задания, которые обязательно нужно выполнить, чтобы получить возможность продолжить строительство. Задания эта могут быть направлены на совершенно разные умения:

  • Красноречие
  • Танцы
  • Пение
  • Стихи
  • Анекдоты
  • Личная информация

Благодаря им, интерес к игре возрастает многократно, как и увлекательность.

Но, не стоит думать, что она подходит только для Дней рождений – любая вечеринка, сходка друзей или семейный вечер станут намного веселее с Джанга Party День Рождения.

Качество значит многое

Задира проявили большое внимание к созданию данной игры, что выразилось также и в качестве изготовления. Материал был выбран МДФ, который одновременно недорогой и прочный, прослужит долгое время и сможет противостоять «усилиям» игроков сломать их, во время напряженной партии.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
МДФ
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре