Дженга Party Молодежная zdjenpm

Код товара: 134161
573 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 54 бруска
  • Инструкция

Что такое современные молодежные вечеринки – все сидят по углам либо парочками, либо с телефонами и делают свои дела. Но ведь это общее мероприятие, почему все должны проводить время вместе в общей компании. Привлечь внимание всех позволит увлекательная настольная игра Дженга Party Молодежная Вечеринка от компании Задира. Здесь все создано для того, чтобы участники игры действовали сообща, а сам процесс вызывал бурю радости и смеха.

Дружеские соревнования

Дженга Party Молодежная Вечеринка приглашает ребят к строительству башни - но не простому, а удивительному. Башня в самом начале строится совместными усилиями, после чего каждый участник по очередности начинает вытаскивать бруски из нижних частей и ставить их поверх конструкции. С каждым ходом игра увеличивает сложность:

  • Опора становится хлипкой
  • Количество доступных брусков уменьшается
  • Нервы сказываются на действиях

В этой игре просто невозможно победить, если не обладать такими умениями как:

  • Координация движений
  • Аккуратность
  • Внимательность
  • Умение выстраивать стратегию

Вы можете спросить – зачем здесь стратегия? Ответ очень прост – в каждый ход можно либо просто передвинуть наиболее легкодоступный брусок, либо сделать так, чтобы следующему участнику было значительно.

Все приходит с опытом

Играя в Джанга Party Молодежная Вечеринка, постепенно начинаешь улучшать свои навыки. Некоторые говорят, что опытные игроки могут увеличить высоту исходной башни в 2, а то и в 3 раза, но для этого потребуются долгие тренировки. Кстати, никто не запрещает играть дома самостоятельно, чтобы развивать координацию, внимательность, а также быть готовым к различным заданиям.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия
Материал 
МДФ

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре