Дженга Party Семейное Торжество zdjenpst

Код товара: 134164
633 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 54 бруска
  • Инструкция

Семья в сборе, все готовы к празднику, но вот незадача – выключили свет и теперь никакого телевидения и интернета. Ай-Ай-Ай, что же теперь делать, как развлекаться, чем заняться. Не беспокойтесь – на помощь придет настольная игра Дженга Party Семейное Торжество, созданная специально для таких случаев (хотя и не только). Чтобы понять основные принципы игра не потребуется штудировать большое количество правил, изучать механику и т.п. - все объясняется буквально за пару минут.

Постройка фамильной башни

Все участники должны предварительно построить основную башню, которая будет ровной и прочной. Всего изначально в ней 18 этажей, а количество брусков в каждом составляет 3 штуки. Кстати, если использовать специальный уголок на коробочке, то сделать ее правильной становится гораздо легче. Теперь действие переходит к более интересной фазе – нужно, используя бруски с нижних этажей, наращивать высоту всей башни. Вдобавок задача осложняется тем, что на этих брусках написаны различные задания, которые заставят «попотеть», прежде чем приступать к дальнейшему возведению конструкции. Сразу скажем, что особо бояться не стоит, так как они вполне выполнимы, правда придется проявить некоторые свои скрытые способности. Когда участник берет брусок, то ему категорически запрещается:

  • Трогать соседние
  • Использовать обе руки
  • Помогать себе дуновением или какими-либо предметами

Зато, когда дело доходит до другого игрока, то тут есть несколько вариантов заставить его совершить ошибку: смешить, злить, отвлекать.

Проигравшим будет признан тот игрок, на ходе которого башня разрушится.



Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
МДФ

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре