Игра Крокодильчик (для детей, простые слова) zdkro3

Код товара: 134171
298 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 18 карточек с простыми словами
  • Правила игры

Если вы не знаете как развлечь гостей на детском празднике или собираетесь в путешествие и боитесь, что дети вам вынесут мозг в дороге, тогда детская версия хита «Крокодильчик» станет настоящим спасением. Здесь есть все, что нравится детям – возможность подурачиться, посмеяться с друзьями и проявить свои актерские способности.

В эту игру можно играть дома, на улице, в дороге, в кафе – в общем везде, ведь стол и особые условия не требуются для того, чтобы отрываться по полной программе.

Правила игры в детской версии не изменились?

Нет, они все так же просты и понятны, объясняются за секунды и запоминаются навсегда. Здесь просто нужно брать карточки и объяснять другим участникам то, что на них изображено. Нельзя использовать слова или звуки – только жесты, мимику и действия. В этой версии загаданное слово можно также нарисовать, если конечно участники владеют художественным талантом. Хотя если не владеют будет намного веселее.

Можно играть командами или каждый сам за себя. В любом случае максимум позитивного настроения и улетного веселья гарантированы.

Кому стоит подарить игру «Крокодильчик»?
  • Семье с детьми, где постоянно собираются шумные компании детворы.
  • Имениннику, который обязательно оценит интересную игру с качественными элементами.
  • Детям от 6 лет, чтобы они развивали ассоциативное мышление, логику и фантазию.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Страна производитель 
Россия
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре