Игра Манчкин (Битва с монстрами, захват сокровищ) zdman

Код товара: 134178
365 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 114 карт
  • Игральный кубк
  • Правила игры

«Манчкин» - это колода карт для реальных бойцов, которые готовы прокачивать своего героя до 10 уровня ценой сумасшедших усилий и улетного юмора. Это лихая, сумасбродная пародия на легендарную игру про суровых манчкинов. Она понравится всем, кто хоть раз играл в оригинальную версию, и точно приведет в восторг тех, кто еще не знаком с хитом от Стива Джексона.

Если вы ищите уматовую игру для вечеринки, посиделок с друзьями или любого праздника, тогда «Манчкин» от Задиры определенно вам подойдет на 100%.

Что нужно делать в этой игре?

Опять же, как и в классическом Манчкине, здесь нужно увеличивать крутизну своего героя до вышины гор. В начале игры все карты делятся на две колоды – сокровища и двери. Из каждой колоды игрок получает по одной карте.

Ход состоит из определенных фаз, во время которых игрок может открывать двери, чистить нычки, отдавать излишки или искать неприятности на свою пятую точку. Дойти до высшего уровня смогут только самые-самые мега-крутые манчкины, которые убьют монстра. Кстати, Божественное вмешательство тоже может положить конец игре, однако об этом подробнее в правилах.

А правила сложные?

Они не сложные, но иногда противоречивые и требуют внимательности и творческого подхода. Чтобы весело провести время с колодой карт, особо вникать в психологию манчкинов не нужно – просто берите карту, читайте задание и потихоньку сходите с ума вместе с другими игроками.

Для кого эта безумная игра?
  • Она особенно понравится истинным фанатам классического Манчкина.
  • Для любой компании, которая умеет и любит веселиться.
  • Для семейного досуга, пикников, турпоходов, вечеринок, праздников и путешествий.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Материал 
картон
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре