Игра Твистер пальчиковый zdtv1

Код товара: 134196
312 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • Коврик
  • Рулетка
  • Инструкция

Вы знаете – что такое Твистер? Наверняка, если вы наблюдали за процессом игры, то обращали внимание, что участник приходится буквально складываться пополам, чтобы не стать проигравшим. А что делать тем, кто не имеет достаточной физической подготовки, но тоже хотел бы сыграть? Ответ прост – купить настольную игру Твистер пальчиковый от известного российского производителя Задира.

Все по-старому, только проще и меньше

Основная механика игры осталась неизменной – нужно выполнять то, на что указывает рулетка. Только здесь все стало проще (ну или меньше). Теперь можно действовать буквально одной рукой, а точнее – пальцами. Поле, конечно же, стало маленьким и помещается на столе, табуретке и любой другой поверхности. Участник раскручивает рулетку, стрелка которой указывает на:

  • Цвет поля, на которое предстоит «встать»
  • Какой именно палец должен будет это сделать

Казалось бы – все мы умеем обращаться 5 пальцами своей руки, однако Твистер пальчиковый доказывает обратное. Если в начале партии все происходит достаточно быстро, то буквально через парочку ходов задача осложняется на столько, что приходится на 100% использовать такие умения как:

  • Координация движений, хоть и пальцев
  • Внимательность, чтобы не промахнуться мимо нужного поля
  • Терпеливость – поспешишь, людей насмешишь
Тренировка нужна всем

Игра подходит для людей всех возрастов – никаких ограничений не предусмотрено. Кроме того, она намного меньше своих «старших» братьев и поместиться даже в кармане (ну достаточно крупном таком). Взяв ее с собой вы забудете слово скука – разложили коврик, крутанули рулетку и айда веселиться.

Кроме того, она оказывает положительное влияние – современный человек проводит массу времени за компьютером или смартфоном, из-за чего суставы руки могут начать «застывать». Здесь же они будут разрабатываться, за что обязательно скажут вам «Спасибо».

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
клеенка

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре