Игра Твистер zdtzd

Код товара: 134197
354 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • Коврик
  • Рулетка
  • Инструкция

Наверняка о такой игре как Твистер слышал каждый, ведь она рекламировалась в сериалах на телевидении, фильмах, да и просто само название на слуху. Ее популярность перешла все границы, что можно очень просто объяснить:

  • Легкие правила
  • Увлекательный игровой процесс
  • Динамичность

Одновременно с этим, необходимо отметить, что играть в Твистер не так уж и просто – иногда можно столкнуться с необходимостью выполнить такой «кульбит», что не каждому профессиональному акробату это будет под силу.

Приготовьте конечности – сейчас будет жарко

Участники раскладывают на полу (хотя можно и на кровати) специальный коврик, на котором нарисованы множество кружочков различных цветов: красные, синие, зеленые.

Первый участник обращается к рулетке, на которой нанесены кружки соответствующих цветов и обозначения руки и ноги, а в центре – стрелка. Именно ее нужно раскручивать, чтобы узнать – какую и на какой кружок предстоит поставить. В самом начале может показаться, что в этом ничего сложного, т.к. доступных мест много. Но после того как участники сделают по 2-3 хода и начинается самое интересное – придется проявить себя мастером физических нагрузок, выворачиваясь для достижения нужного кружочка. Задача осложняется тем, что другой игрок тоже находится на поле в совершенно неудобное позе, а дотрагиваться до него запрещено (хотя это правило очень часто нарушается)

Борьба за «непроигрыш»

В Твистер Задира нет победителя, но есть проигравший – участник, который не сможет удержать собственный вес и рухнет. То, на что участникам приходится пойти и как они это делают, вызывает бурю смеха, заставляя самих участников и зрителей бороться с приступами «бугагашки», что сделать будет ой как не просто.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
клеенка
Страна производитель 
Россия
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре