Карточная игра Уно Мини zdunomini

Код товара: 134199
190 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 108 карточек
  • Инструкция

Оригинальная Уно появилась очень давно и достаточно быстро завоевала большую популярность среди любителей карточных игр. Это способствовали положительные качества, такие как:

  • Простота
  • Увлекательность
  • Возможность саморазвития
  • Радость от процесса
А зачем тогда эта версия

Отличительной чертой Уно Мини, как и следует из названия, является – компактный (прям – миниатюрный) размер. Она без труда поместится, ну если не в карман, то в рюкзак или сумочку. Таким образом, теперь у вас есть возможность наслаждать любимой игрой в любом месте и в любое время.

Меньше, но не хуже

Уменьшение размера карточки не оказало никакого негативного влияния на саму игру. Правила остались такими же, механика - стандартной, а радость от самого процесса, как и всегда, максимальной.

Быстренько присоединяемся к игре

Один из участников становится ведущим и раздает остальным по 7 карточек. Оставшиеся выкладываются в середину, а верхняя – переворачивается вверх «лицом». Теперь участники должны просмотреть свои карточки и выбрать среди них ту, которая подходит по цвету, числу, изображению.

Как и раньше – нужно как можно быстрее скинуть все имеющиеся на руках карточки. И не забывайте про УНО – именно это слово обязательно надо выкрикнуть, если на руках осталась одинокая карточка. Если пренебречь этим правилом, то следующий участник в свой ход может сказать УНО, что будет означать – «быстро бери еще 2 карточки забывчивый игрок».

Развитие необходимо

Игра отлично сказывается на развитии многих полезных качеств, включая:

  • Смекалка
  • Внимательность
  • Скорость мышления

Внимательность особенно важна, ведь именно от того, какую карту вы решите положить поверх колоды, зависит – что придется делать следующему игроку.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Россия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре