Нарды дорожные (Орлов) А-1

Код товара: 134208
805 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Отправляясь в дальнюю дорогу, необходимо продумать – чем развлекаться в пути, ведь не получится все время спать. В этом случае неоценимую пользу окажут нарды дорожные, специально созданные в маленьком, удобном формате для транспортировки. В комплекте к ним идут небольшие фишки, по 15 штук каждого цвета и 2 игральных камня, что означает – не нужно ничего приобретать дополнительно, а можно сразу приступать к игре.
Не поломаются в дороге

При изготовлении использована древесина березы, которая обладает способностью сопротивляться механическим воздействиям. Ее структура позволяет немного изгибаться доске, почему при ударе происходит амортизирующий эффект и никаких повреждений не остается. Кроме того, вся доска весит всего лишь около 400 грамм, и не занимает много места в сумке или рюкзаке. Для украшения на внешней и внутренней стороне нанесен узор, делающий игру намного приятнее.

Фишки и игральные камни тоже маленькие, но можете не беспокоиться, что случайно их потеряете при транспортировке. Здесь предусмотрен небольшой металлический крючок, который надежно удерживает створки между собой. Стоит отметить и доступную стоимость полного комплекта, что в купе с другими положительными моментами, делает покупку дорожных нард очень привлекательной.
Как быстро научиться играть

Нарды не требуют каких-либо особенных умений, ведь здесь все достаточно просто и понятно. Участники начинают с противоположных углов доски, где устанавливаются по 15 фишек каждого цвета. Их нужно довести до другого конца доски, которая называется домом. Для передвижения нужно кинуть игральные камни, верхняя грань которых и укажет на количество ячеек, на которые переносится фишка. Можно становиться только в те места, где нет фишек соперника, чем и нужно пользоваться во время партии. Старайтесь занимать как можно больше ячеек, чтобы у противника не было вариантов и пришлось пропускать ходы, пока вы будете двигаться дальше.

Дойдя всеми фишками до дома, нужно выкинуть их оттуда. Опять же кидаются камни, где числа будут указывать на ячейку, откуда можно выгонять фишку. Так происходит до тех пор, пока один из участников полностью не избавится от фишек – он и становится победителем.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Исполнение 
инкрустация / маркетри
Кости 
2
Размер, см 
30х30х2
Страна производитель 
Россия
Материал 
береза
Количество фишек 
15 светлых, 15 темных

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре