Статуи БП00000003

Код товара: 134214
739 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 47 карт идей
  • 7 карт номеров
  • Песочные часы
  • Правила игры

Скорее всего, каждый из вас когда-то сталкивался с игрой «Море волнуется раз», где приходилось останавливаться в совершенно неожиданных позах. На этом же основывается и игра Статуи, только, конечно, здесь есть несколько нововведений, значительно улучшающих весь игровой процесс.

Игрокам придется выступить в роли статуй или мимов – никаких слов, только лишь определенная поза, которая и должна выразить все.

Без ведущего ничего не получится

В каждом раунде выбирается определенный человек, которому отводится роль ведущего. Втайне от него, остальные разбирают карты с определенными номерами и Игровую карту, где отмечено множество тем, из которых можно выбрать только 2. Далее игроки должны принять позу максимально похожую на указанную в карте.

Теперь приходит время действовать ведущему, которому объявляется только название темы. На выполнение задания ему отводится лишь время, пока песочные часы не закончат «ход». За этот период ему предстоит правильно отгадать то, что изобразили замерзшие игроки. Если он назвал правильный ответ, то получает 1 очко, также как и игрок, чью позу отгадали. Победитель определяется после того, как каждый из игроков побудет «в шкуре» ведущего, причем количество раз определяется самими игроками еще до начала партии.

В своде правил вы найдете не только этот вариант игрового процесса, но и дополнительный – «Скульптор». Тому, кому выпадет сыграть эту роль, предстоит самостоятельно «лепить» из других игроков то, что нарисовано на карте. А в случае, если количество игроков достаточно большое, то можно разделиться на команды.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Страна производитель 
Россия
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре