Блеф-Пати БП000008119

Код товара: 134241
737 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 50 карт с заданиями
  • Запасная карта
  • Правила игры

Вы умеете блефовать? А включать хитрость? А заставить соперника поверить вашим словам и вынудить сделать именно то, что нужно вам? Если на все эти вопросы вы сможете ответить да, то вам прямая дорога на Блеф-пати. Эта увлекательная игра заставит вас проявить всю свою хитрость и умение манипулировать другими.

Ничего сложного, но увлекательность бесконечна

Правила в игре – проще некуда. В начале партии каждый игрок получает карточку, на которой обозначены три задания. Они, хоть и выполнены в шуточной форме, но могут заставить игрока проявить то или иное умение, причем сделать это на глазах соперников. Если получается сделать все правильно, вы получаете заветные победные очки, которые также можно получить, если поймать за этим занятием другого игрока. Но, если так получилось, что вы допускаете ошибку, то это будет означать – штраф и потерю очков.

Настоящая party-game

Игра, которая буквально создана для больших компаний и вечеринок. Этому способствует несколько составляющих успеха:

  • Компактный размер – всегда можно взять с собой
  • Все необходимое в одной коробке – для игры не требуется ничего дополнительного, наподобие стола, бумажек, ручек
  • Игра в любое время – в правилах не сказано, что игрок должен выполнить задание здесь и сейчас. Вы можете сидеть в ресторане, кушать и вдруг кто-то начнет выполнять задание и игра продолжается
  • Актерское мастерство и веселье – игрок, выполняющий то или иное задание, иногда может выглядеть настолько глупо, что никто не сможет удержаться от смеха

Учитывая эти факторы можно сделать вывод – Блеф-пати – это реальный «must have» для любых компаний друзей, которые периодически собираются вместе. С ней вы никогда не столкнетесь со скукой и грустью – только веселье, только радость.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
США
Материал 
картон

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре