Тематик БП000008875

Код товара: 134276
699 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что в коробке
  • 13 карт букв
  • 13 карт тем
  • 20 карт победных очков
  • Правила игры

Хотите, чтобы ваши вечеринки и встречи с друзьями всегда проходили весело и с интересом – тогда стоит присмотреться к увлекательной настольной игре Тематик. Она выполнена в формате викторины, но не какой-то тяжелой, где нужно вспоминать исторические факты и т.п., а легкой – где важны не столько знания, сколько умение грамотно обыграть происходящее.

Несмотря на маленькую коробочку и небольшое количество компонентов игра вышла очень интересной и позволит провести за ней множество вечеров.

Быстрейший правит балом

Некоторые из вас сталкивались с Тик Так Бумм – игра, завоевавшая огромную популярность благодаря веселому игровому процессу и простоте. Вот и Тематик продолжает эти традиции, однако здесь значительно больше азарта. Задача каждого игрока состоит в том, чтобы придумать как можно большее количество слов, начинающихся с определенной буквы и относящихся к одной единственной тематике. Вместо таймера здесь выступают другие игроки, которые безжалостно «стягивают» со стола все победные очки.

Все зависит от вашей реакции и словарного запаса, ведь чем раньше вы выкрикнете слово, тем больше победных очков попадет в копилку. Игра продолжается до тех пор, пока не будут разыграны все карточки с буквами.

Поговорим о том - о сем

Выбор тематик в игре просто огромен, и условно они поделены на 2 категории:

  • Синие – более «строгий» вариант, где предстоит вспоминать города, страны, предметы и т.д.
  • Красные – «веселые», строчка из песни, стих и т.д.

Независимо от возраста участников игра окажется очень интересной, а для самых маленьких еще и полезной:

  • Тренирует память
  • Расширяет словарный запас
  • Учит быстро мыслить

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Страна производитель 
США
Упаковка, см 
жестяная коробка

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре