Дорога на риф БП-00001765

Код товара: 134310
1 448 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

«Дорога на риф» - простая и увлекательная детская настольная игра, в которой игроки должны будут помогать маленьким, беззащитным рыбкам добраться домой, не попав в пасть хищника. Красочная игра с прекрасной оригинальной графикой и интересной механикой обязательно понравится юным поклонникам настолок. Также нельзя не отметить, насколько качественно выполнен каждый элемент, компонент игры.

Ход игры

Далеко не последняя роль в этой настольной игре отведена удаче, случаю. Именно он решает, кто будет двигаться к рифу, а кто – неподвижно ждать своей очереди. Игроки бросают кубик, который определит, кто может двигаться в этот ход – хищник или рыбки какого-то определенного цвета. Куда передвинуть свою рыбку – каждый игрок решает сам. При этом нежелательно доводить до того, чтобы рыбешка оказалась на одной клетке с акулой – для первой эта встреча точно закончится плохо.

Кроме того, эффект непредсказуемости состоит еще и в том, что судьба вашей рыбки зависит не только от вас – в свой ход игрок передвигает не только свою рыбку, но и других рыбок такого же цвета. Но передвигать рыбку соперника можно только на клетку вперед. Победит в игре тот, кто первым сможет добраться до рифа, либо же тот, кто останется последним выжившим в противостоянии с акулами.

«Дорога на риф» - настольная игра, которая в простой, понятной и интересной форме научит планировать свои действия, продумывать их на несколько ходов вперед, понимать последствия того или иного принятого решения.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон, пластик
Страна производитель 
Литва
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре