Твинити БП-00001830

Код товара: 134311
1 582 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

«Твинити» - настольная игра, с помощью которой каждый может проверить свою внимательность. Здесь игроков ждет настоящее буйство красок и форм, в которых не так уж и просто разобраться, сориентироваться и не запутаться. Тем более, что действовать приходится в условиях ограниченного времени и жесткой конкуренции.

Ход игры

В начале игры каждый из игроков получает определенное количество двухсторонних карточек с рисунками. Их нужно выложить в одну стопку прямо перед собой. Цель – собрать 5 наборов карт. В свой ход игрок переворачивает верхнюю карту своей стопки и выкладывает ее в центр стола. Когда походил последний участник, игроки должны быстро сориентироваться и постараться как можно быстрее ладонями накрыть карты, рисунок которых совпадает. Если пара угадана правильно – игрок забирает ее себе. Нужно быть очень внимательным и пристально приглядываться к рисункам. Они могут быть очень похожи, но все же не идентичны – отличаться друг от друга мелкими нюансами.

Кроме основного режима игры, где каждый сам за себя, в эту настольную игру также можно играть кооперативом или в одиночестве. Настолка прекрасно развивает скорость реакции и внимательность. Идеальный вариант для нескучных дружеских посиделок. Только смотрите, чтобы не закружилась и не разболелась голова от пристального рассматривания странных и причудливых абстрактных изображений.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
США
Материал 
картон

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре