Скоростные цвета: дополнение №1 БП-00001845

Код товара: 134312
490 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Первое дополнение к настольной игре «Скоростные цвета» делает игру еще ярче, интереснее и разнообразнее. Все, что нужно для этого сделать – смешать карточки дополнения с карточками в базовой игре.

Непоседливые дети опят норовят разукрасить все вокруг вплоть до стен и потолка? Увлекательная настольная игра «Скоростные цвета» и первое дополнение, недавно выпущенное к ней, направят их неуемную творческую энергию в мирное русло. Дополнение включает в себя 12 новых карточек и 6 запасных стирающихся маркеров, а это уже – практически бескрайнее поле для реализации творческих замыслов.

Никаких изменений в правила игры дополнение не вносит. Задача игроков, по-прежнему – по памяти наперегонки разукрашивать полученные картинки. Желательно делать это не только с точностью в плане соблюдения цветовой гаммы оригинала, но и с аккуратностью в исполнении.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Россия
Материал 
Пластик, картон
Упаковка, см 
Пластиковая коробка

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре