Драконий остров БП-00001894

Код товара: 134314
1 802 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Настольная игра «Драконий остров» - веселое кооперативное развлечение для самых маленьких поклонников настолок. Игра, которая перенесет участников на невероятно красивый остров с высоким замком. Жизнь в этой живописной местности шла спокойно и размеренно до тех пор, пока в местных пещерах не поселились драконы. Теперь ни один житель острова не может выйти из замка тогда, когда драконы не спят. И вроде только-только островитяне смирились с такой ситуацией, как вдруг случилась еще одна беда – сильный ураган разрушил замок. Задача игроков – помочь жителям собрать обломки строения, пока драконы не проснулись.

Ход игры

Ходы участниками осуществляются по очереди. В свой ход нужно бросить кубик и передвинуть свою фигурку на выпавшее количество клеток. Но если выпадет грань с изображением дракона, это значит, что огнедышащие проснулись и тоже начинают передвижение по острову – дракон перемещается на одно деление. Пока на этом участке, где находятся драконы, еще можно пройти, игроки могут двигаться к замку. Если все деления заняты драконами – игроки проиграли.

«Драконий остров» - развивающая настольная игра, улучшающая коммуникативные навыки ребенка, логическое мышление, способность «мыслить наперед», обдумывая возможные последствия того или иного решения и делая выбор между несколькими вариантами.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон, дерево
Страна производитель 
Литва
Упаковка, см 
полиграфическая

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре