Робинзонада БП-00002005

Код товара: 134316
1 833 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Что вам приходит на ум при словосочетании «необитаемый остров»? Океан, солнце, пляж, кокосы? «РобинзоАда» - настольная игра, которая докажет всем наивным, что все гораздо сложнее и страшнее, чем себе можно нафантазировать. Кишащий змеями остров, на котором процветает голод и неизученные инфекции, да еще к тому же периодически случаются ураганы – вот, что ждет тех, кто рискнет поиграть в «Робинзонаду». Будьте уверены, что вам непременно захочется как можно быстрее построить плот, чтобы покинуть это место. Собственно, в этом и заключается основная цель игры.

Ход игры

Сложно представить, но в «Робинзонаде» - месте, где каждый сам за себя, есть место и взаимовыручке. Построить плот в одиночку практически невозможно, поскольку в это же время приходится заниматься поисками пресной воды и пищи. Такая вынужденная поддержка друг друга заканчивается, когда начинается распределение ресурсов.

Что делать в течение раунда – сам для себя выбирает каждый игрок. Можно пойти в лес за древесиной, отправиться на охоту или рыбалку, отправиться к обломкам корабля в поисках чего-нибудь полезного. В конце раунда происходит распределение ресурсов, и важно не оказаться в числе тех, кому их не хватит. Тут-то и может пригодиться то, что найдется у корабля. Выиграть же сможет тот, кто будет удачливее или расчетливее остальных, сможет построить плот и отправиться на нем в плавание.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Страна производитель 
Франция
Упаковка, см 
полиграфическая
Материал 
картон, пластик

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре