Руммикуб: Без границ БП-00002010

Код товара: 134317
2 408 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

«Руммикуб: Без границ» - очередная версия одной из самых популярных настольных игр современности. Игровой процесс увлекателен и многогранен, правила просты и понятны, что и обеспечивает этой настолке такую популярность. Цель игры – быстрее соперников постараться выложить свои фишки так, чтобы набрать максимальное количество очков.

Ход игры

Каждый из игроков получает индивидуальный игровой планшет-подставку, а также 14 фишек, на которых написаны числа. Именно из них нужно будет составлять комбинации. Самих комбинаций всего лишь две – ряды или группы, но вариантов составления таких комбинаций – сотни тысяч, если не миллионы.

Заканчивается игра, когда в общем банке заканчиваются фишки, после чего начинается подсчет очков по фишкам, оставшимся на руках. Побеждает тот, кто набрал наибольшее количество очков.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон, пластик
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
США

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре