Руммикуб: Хорошее начало БП-00002012

Код товара: 134319
779 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

Хотите заинтересовать ребенка логическими настольными играми, которые были бы не только увлекательны, но и полезны? «Руммикуб: Хорошее начало» - лучший из вариантов. Это предназначенная для детей вариация уже ставшей классической настольной игры, пользующейся колоссальной популярностью во всем мире. Суть игрового процесса остается неизменной. Игрокам по-прежнему нужно избавляться от имеющихся на их планшетах фишек с цифрами, выкладывая из них определенные комбинации.

«Руммикуб: Хорошее начало» от традиционной версии игры отличается только более оригинальным, адаптированным под детей дизайном, а также меньшим количеством фишек. Числа здесь изображены на фоне разноцветных геометрических фигур. Таким образом, играя, ребенок научится:

  • считать,

  • составлять комбинации,

  • различать цвета и формы.

Развивающая настольная игра «Руммикуб: хорошее начало» имеет три варианта игрового сценария в зависимости от возраста и опыта игроков. Каждый из них подробно описан в буклете с правилами, идущем в комплекте. Игра подходит для компании из 2-4 человек от 4-х лет.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
США
Материал 
картон, пластик

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре