Однажды в замке БП-00002015

Код товара: 134321
2 020 р.
Этот товар можно так же купить:
Aliexpress

Описание

Мечтали ли вы когда-нибудь спроектировать, построить и иметь собственный замок? Настольная игра «Однажды в замке» предоставляет такую возможность. Это довольно необычное развлечение, развивающее не только способность мыслить стратегически, но и художественные навыки. Здесь участникам придется не только собирать ресурсы для постройки замка, но и проектировать его. По готовому шаблону или индивидуальным разработкам – выбирать только вам.

Ход игры и определение победителя

Игровой процесс начинается с бросания двух кубиков. Они могут принести игроку ресурсы и новых жителей замка. В конце хода, если на планшете отмечаемых ресурсов собралась линия, накопленные ресурсы можно потратить на постройку замка.

Что же касается гостей, то они также приносят игрокам пользу – дополнительные очки при конечном подсчете. Кроме того, некоторые персонажи обладают особыми свойствами, которые также можно использовать с пользой для развития замка. Правда за это придется платить ресурсами.

Игра заканчивается, когда один из игроков полностью дорисовывает свой замок. Остальные игроки могут дорисовать к своим результатам те элементы замка, на которые у них есть ресурсы. Далее происходит подсчет очков. Побеждает именно тот, кто набрал наибольшее количество очков.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон, пластик
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
США

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре