Гномы-Вредители: Древние шахты БП-00002098

Код товара: 134324
1 946 р.
нет в наличии в Москва
временно недоступен

Описание

«Гномы-вредители» - настольная игра, совмещающая в себе две популярные во всем мире карточные игры - «Саботер» и ее вторую часть. Как известно, гномы живут под землей и занимаются тем, что ищут золото. Но не все из них – добросовестные трудяжки. Некоторые только делают вид, что работают, а на самом же деле саботируют процесс добычи золота. Смогут ли трудолюбивые гномы выявить и победить саботеров?

Ход игры

Перед началом партии из игровой колоды нужно достать все карты персонажей и раздать их участникам. Соответственно, каждый из игроков получит роль либо старателя, либо вредителя. Какая бы карта вам не попалась, никто из соперников не должен догадаться, какая роль вам досталась.

Кроме карты персонажа, каждый игрок получает также несколько стартовых карт, а остальные формируют общую колоду. На игровой стол кроме колоды выкладываются карты старта и финиша.

Игровые карты могут быть двух видов – действие или туннеля. С помощью последних прокладывается путь к финишной карте с золотом. Карты действий могут предполагать:

  • поломку инструмента одного из гномов,

  • починку инструмента,

  • обвал на шахте,

  • возможность посмотреть финишную карту.

В свой ход игрок может либо сыграть одну из этих карт (туннеля или действия), либо же спасовать. Раунд заканчивается либо в том случае, если гномы добрались до золота, либо если заканчиваются карты в колоде. В первом случае побеждают старатели, во втором – саботеры.

Гарантия

На каждый продаваемый нами товар распространяется гарантия. Мы всегда идем навстречу клиенту и стараемся решить все спорные ситуации. Более подробно Вы можете ознакомиться с условиями обмена и возврата в нашем магазине по ссылке.

Характеристики

Дополнительно
Материал 
картон
Упаковка, см 
полиграфическая
Страна производитель 
Германия

Пока о данном товаре нет отзывов, Вы можете стать первым!

Добавить отзыв о товаре